Главная » Новости » Киришане собрали новогодние подарки для детей юго-востока Украины

Киришане собрали новогодние подарки для детей юго-востока Украины

1 декабря 2017

В преддверии новогодних праздников администрацией Киришского муниципального района совместно с общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был организован сбор гуманитарной помощи детям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины. В сжатые сроки киришане предоставили сладкие новогодние подарки, канцелярские товары и игрушки.

В благотворительной акции приняли участие депутат Законодательного собрания Ленинградской области Т.В.Тюрина, комитет Социальной защиты населения, Киришская стоматологическая поликлиника, МП «Жилищное хозяйство», образовательные учреждения, индивидуальные предприниматели и жители г. Кириши.

Сердечно благодарим каждого, кто поучаствовал в акции, за отзывчивость и доброе сердце!