Киришанин Вадим Зуев выиграл грант на молодежном форме «Ладога»

26 августа 2021

В Межрегиональном молодежном образовательном форуме Северо-Западного федерального округа «Ладога» приняли участие 9 представителей Киришского района. Форум организовали Комитет по молодежной политике Ленинградской области и Ресурсный добровольческий центр Ленинградской области, созданный  в рамках региональной программы «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Образовательная программа включала в себя 10 тематических площадок: «Гражданское развитие», «Территория развития», «Медиа развитие», «Бизнес развитие», «Духовное развитие», «Развитие молодежных сообществ», «Креативное развитие», «Развитие молодежной политики», «Профсоюзное развитие» и «Наследники Победы».

– Форум Ладога – это территория возможностей. Здесь можно научиться чему-то новому, завести новые знакомства. Для меня это колоссальный опыт, который позволит развить в себе новые компетенции, – поделился впечатлениями участник форума Александр Альбов.

Помимо различных тренингов, встреч с известными политологами, блогерами активистами, предпринимателями, на форуме состоялся грантовый конкурс молодежных проектов. Киришанин Вадим Зуев выиграл грант в размере 436 тысяч рублей на реализацию молодежного электорального проекта «Мой выбор – мое будущее». Проект планируется к реализации среди обучающихся 7-11 классов школ Киришского района.

Дата создания: 26-08-2021