Главная » Новости » Киришская компания «РОСНЕКО» отмечена высокими наградами за достижение лидирующих позиций в отрасли и ведение социально ответственного бизнеса

11 июня 2019

Награды сотрудникам организации торжественно вручил исполняющий обязанности заместителя главы администрации Киришского района по экономическим вопросам Максим Федоров.

Общество с ограниченной ответственностью «Региональное объединение специалистов независимого контроля» (ООО "РОСНЕКО") занимается независимым контролем качества металла и сварки при ремонте, реконструкции, капитальном строительстве на особо опасных объектах, таких как нефтепереработка, энергетика и атомные станции.

По итогам 2018 года компания вошла в 100 лучших компаний России среди более 700 000 компаний, занимающихся техническими испытаниями, исследованиями, анализом и сертификацией.

Предприятию вручены сертификаты «Социально ответственное предприятие РФ», «Лидер Экономики 2018», «Надежный партнер» и золотая медаль «Бизнес Элита России».

Руководитель предприятия Сергей Харин представлен к награждению орденом «Трудовая слава» за более чем 10-ти летнюю карьеру в области независимого контроля качества и национальным свидетельством «За безупречную репутацию и профессионализм».

Главный бухгалтер Янина Бацанова отмечена свидетельством "Бухгалтер года", начальник участка изоляции Эдуард Голубков, начальник независимой лаборатории металлов и сварки Владимир Харин,  инженер независимой лаборатории металлов и сварки Артем Прокопцив – почетными медалями "За трудовые заслуги".