Главная » Новости » Команда Калининского района Санкт-Петербурга приняла участие в турнире по хоккею с шайбой, посвященном 75-й годовщине освобождения Киришской земли от немецко-фашистских захватчиков.

6 октября 2018

Встреча гостей с киришской командой «Факел» завершилась в пользу хозяев: 7:2. За участие в турнире команде Калининского района Санкт-Петербурга были торжественно вручены кубок и грамота.

Глава Киришского района Анатолий Левин тепло поприветствовал хоккеистов: "Очень приятно видеть гостей турнира из других городов. Выражаем благодарность команде Калининского района Петербурга с главой администрации Василием Анатольевичем Пониделко за то, что откликнулась на приглашение принять участие в соревнованиях".

Глава администрации Киришского района Константин Тимофеев отметил отличную игру участников турнира и пожелал успехов в дальнейших матчах.

– В лице Киришской администрации мы приобрели настоящих друзей, – подчеркнул глава администрации Калининского района города Санкт-Петербурга Василий Пониделко. – Такие мероприятия, как сегодняшний турнир, объединяют. Спасибо за приглашение участвовать в соревнованиях, благодарим за отличную организацию. Ждем киришан с ответной игрой.

Напомним, в мае 2017 года Киришский район Ленинградской области и Калининский район Санкт-Петербурга заключили соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает взаимодействие в торгово-экономической, научно-технической и социальной сферах.