Главная » Новости » Команда Киришского района заняла первое общекомандное место на областном молодежном фестивале «Здоровье – это здорово!», состоявшемся 9 сентября в Выборге

10 сентября 2018

В соревнованиях участвовали 15 муниципальных районов Ленинградской области. Второе место заняла команда Приозерского района, третье – Гатчинского.

Киришане по ходу фестиваля лидировали в нескольких состязаниях. На их счету третье место за прохождение полосы препятствий, вторые места в стрельбе из лука и в этапе «беличье колесо». Кроме того, представители Киришского района стали абсолютными победителями в страйкболе.

В рамках фестиваля также проходил конкурс «Папа, мама, я - здоровая семья». Киришская семья Лисицыных заняла девятое место.

Фестиваль «Здоровье – это здорово!» проводится с целью формирования и развития активной жизненной позиции молодежи Ленинградской области, для сохранения и приумножения здоровья.