Главная » Новости » Комфортная городская среда: продолжается прием заявок на 2018 год

Комфортная городская среда: продолжается прием заявок на 2018 год

10 ноября 2017

Администрация Киришского муниципального района информирует, что продолжается прием заявок для включения дворовых и общественной территории в подпрограмму «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Благоустройство Киришского городского поселения» на 2018 год.

Время и место приема заявок:

Заявки принимаются по 24 ноября включительно по адресу: г. Кириши, ул. Советская д. 20, каб. № 16, с 8 час. 15 мин. до 17 час. 30 мин. (Пн, Вт, Ср, Чт.), с 8 час. 15 мин. до 16 час. 15 мин. (Пт), обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин., выходной – Сб, Вс. E-mail: аdmkir@admkir.ru.

С подробной информацией, последними новостями и материалами проекта вы можете ознакомиться в разделе «Фомирование комфортной городской среды».