Главная » Новости » Конкурс любительских короткометражных фильмов и видеороликов «Земля Ленинградская», приуроченный к 90-летию региона

10 июля 2017

Победитель сможет лично поприсутствовать на праздновании юбилея области, а также получит возможность остановиться в лучшем отеле города Гатчины на праздничные выходные. Работа должна быть сделана в Ленинградской области или быть сюжетно связана с регионом. На конкурс принимаются фильмы всех жанров, срок подачи заявок — до 21 июля 2017 года.

При оценке работ будут учитываться, в частности, такие параметры как: оригинальность идеи и содержание работы, художественный уровень произведения, техника и качество исполнения.

Для участия необходимо ознакомиться с положением конкурса.

Дополнительную  информацию о  проведении конкурса можно получить  по телефону +7(961)807-81-92 (в будние дни с 10.00 до 17.30), по почте info@lenoblkino.ru на сайте: www.lenoblkino.ru.