Главная » Новости » Конкурсный отбор для получения субсидии

Конкурсный отбор для получения субсидии

14 марта 2019

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области планирует проведение конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с приобретением автомагазинов, прицепов для обслуживания сельских населенных пунктов Ленинградской области и участия в ярмарочных мероприятиях в соответствии с Порядком предоставления субсидий, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 16 ноября 2018 года № 441 (далее - конкурс).

В конкурсе могут принять участие производители сельскохозяйственной продукции, представители фермерских хозяйств, а также субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие обслуживание сельских населенных пунктов и участвующие в ярмарочных мероприятиях с использованием автомагазинов и прицепов.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется с 12 марта  по 20 марта 2019 года (включительно) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 2-158.

Заседание комиссии состоится 21 марта 2019 года в 16:30 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-164.