Главная » Новости » Крестный ход в Петербурге 2017

Крестный ход в Петербурге 2017

7 сентября 2017

Уважаемые жители Киришского района!

12 сентября 2017 года в честь в г. Санкт-Петербург в рамках общегородского праздника - Дня перенесения в Санкт-Петербург мощей небесного покровителя города Санкт-Петербург святого благоверного великого княза Александра Невского состоится Крестный ход по Невскому проспекту (от Казанского собора) с 11-00 до 12.00.

Тихвинская епархия Русской Православной церкви Московского Патриархата приглашает всех желающих принять участие в этом мероприятии, а также в торжественном молебне на площади Александра Невского в 12.00 часов.

Организована доставка желающих из г. Кириши в г. Санкт-Петербург автобусом междугороднего сообщения.

Контактное лицо: протоиерей Николай Муравлев, настоятель Свято-Троицкого храма г. Кириши.