Главная » Новости » «Лучший по профессии в индустрии туризма»

«Лучший по профессии в индустрии туризма»

19 мая 2017

Администрация Киришского муниципального района

приглашает поучаствовать в конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма!

Конкурс проводится в соответствии с приказом Федерального агентства по туризму № 539-Пр-16 от 15.12.2016 года «О проведении в 2017 году Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» и распоряжением Комитета Ленинградской области по туризму от 10.04.2017 года «Об организации и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Ленинградской области в 2017 году.
Цели конкурса – повышение качества обслуживания в туристской индустрии, повышение престижности туристских профессий, привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма, повышение востребованности выпускников профильных учебных заведений на рынке труда, пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма.

Участие номинантов в Конкурсе является бесплатным.

Сроки проведения регионального этапа Конкурса с 10 апреля 2017 года по 18 августа 2017 года.

Прием документов для участия в Конкурсе осуществляется до 09 июня 2017 года.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации – работники организаций туристской индустрии, стаж которых составляет не менее трех лет по соответствующей профессии и надлежащим образом исполняющие свои трудовые функции.

К участию в Конкурсе не допускаются работники, имеющие нарушения трудовой дисциплины и требований охраны труда.

Номинации и подноминации конкурса:

Победители регионального этапа Конкурса награждаются дипломами и получают право продолжить участие на федеральном этапе Конкурса.

Контактное лицо: Елена Вадимовна (812) 576-40-74