Главная » Новости » Межрегиональный гастрономический грибной фестиваль «Губи-Fest»

Межрегиональный гастрономический грибной фестиваль «Губи-Fest»

6 августа 2019

Администрация Киришского муниципального района сообщает, что 14 сентября 2019 года на территории Ярского района Удмуртской Республики вблизи п. Яр на базе отдыха «ЯРСКАЯ» (территория Ярского пруда) состоится Межрегиональный гастрономический грибной фестиваль «Губи-Fest».

Фестиваль проводится с целью популяризации и возрождения национальных кулинарных традиций региона. В рамках его работы состоятся выступления творческих коллективов, интерактивные театрализованные представления, мастер-классы и конкурсы. Участники обменяются опытом проведения событийных мероприятий.

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале.

С более подробной информацией о фестивале можно познакомиться по ссылке: https://vk.com/club157195034.

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку в срок до 31 августа 2019 года. Ответственное лицо по вопросам участия в мероприятии: Трефилов Николай Михайлович, тел.: +7 (34157) 41116, +7(912) 4628969.