Главная » Мониторинг социально-экономического развития

Мониторинг социально-экономического развития

В соответствии с Соглашением с Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, в целях анализа социально-экономического развития Киришского района и отдельных секторов экономики, оценки текущей экономической ситуации администрация Киришского муниципального района организовала и провела мониторинг социально-экономического развития. За период январь-июнь 2016 года от организаций получено 179 отчета по форме 1-Ленобл в т.ч. за 2015 год — 179 отчетов.

В соответствии с Соглашением с Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, в целях анализа социально-экономического развития Киришского района и отдельных секторов экономики, оценки текущей экономической ситуации администрация Киришского муниципального района организовала и провела мониторинг социально-экономического развития. За период январь-декабрь 2015 года от организаций получено 351 отчет по форме 1-Ленобл, в т.ч. за 2014 год - 170 отчетов, за 1 полугодие 2015 года - 181 отчет.

В соответствии с Соглашением с Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, в целях анализа социально-экономического развития Киришского района и отдельных секторов экономики, оценки текущей экономической ситуации администрация Киришского муниципального района организовала и провела мониторинг социально-экономического развития. За период январь-март 2014 года опрошена 281 организация, из них представила отчет по форме 1-Ленобл за 2013 год – 140 организаций.

В соответствии с Соглашением с Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, в целях анализа социально-экономического развития Киришского района и отдельных секторов экономики, оценки текущей экономической ситуации администрация Киришского муниципального района организовала и провела мониторинг социально-экономического развития. За период январь-июнь 2014 года опрошено 281  организация, из них представили отчет по форме 1-Ленобл за 2013 год – 140 организаций.

В соответствии с Соглашением с Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, в целях анализа социально-экономического развития Киришского района и отдельных секторов экономики, оценки текущей экономической ситуации администрация Киришского муниципального района организовала и провела мониторинг социально-экономического развития. За период январь-сентябрь 2014 года опрошено 281  организация, из них представили отчет по форме 1-Ленобл за 2013 год – 140 организаций», по форме 1-Ленобл за 1 полугодие 2014 года – 152 организации.

В соответствии с Соглашением с Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, в целях анализа социально-экономического развития Киришского района и отдельных секторов экономики, оценки текущей экономической ситуации администрация Киришского муниципального района организовала и провела мониторинг социально-экономического развития. За период январь-декабрь 2014 года опрошено 281  организация, из них представили отчет по форме 1-Ленобл за 2013 год – 140 организаций, по форме 1-Ленобл за 1 полугодие 2014 года – 152 организации

В соответствии с Соглашением с Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, в целях анализа социально-экономического развития Киришского района и отдельных секторов экономики, оценки текущей экономической ситуации администрация Киришского муниципального района организовала и провела мониторинг социально-экономического развития. За период январь-июнь 2015 года опрошено 272  организации, из них представили отчет по форме 1-Ленобл за 2014 год – 170 организаций.

В соответствии с Соглашением с Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, в целях анализа социально-экономического развития Киришского района и отдельных секторов экономики, оценки текущей экономической ситуации администрация Киришского муниципального района организовала и провела мониторинг социально-экономического развития. За период январь-сентябрь 2015 года от организаций получено 351 отчет по форме 1-Ленобл в т.ч. за 2014 год - 170 отчетов, за 1 полугодие 2015 года - 181 отчет.

Форма 1-Ленобл