Муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве

Общественное обсуждение

Проект Постановления «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве».

Общественные обсуждения проводятся с 17 января 2022 года по 04 февраля 2022 года. Предложения и замечания, касающиеся данного проекта, вносятся путем направления предложений на электронную почту: ivanova-marina@mail.ru.

ПРОЕКТ программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области  муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2022 год.

Срок приема предложения по данному проекту 21 рабочий день, в период с 01.10.2021 по 01.11.2021 года.

Предложения принимаются по телефону: 8 (81368) 262-38.

Программа профилактики нарушений

Программа профилактики нарушений на 2022 год