Муниципальный контроль в сфере теплоснабжения

Проект Постановления «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения»

Общественные обсуждения проводятся с 17 января 2022 года по 04 февраля 2022 года. Предложения и замечания, касающиеся данного проекта, вносятся путем направления предложений на электронную почту: ivanova-marina@mail.ru.

ПРОЕКТ программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области  муниципального контроля  за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2022 год.

Срок приема предложения по данному проекту 21 рабочий день, в период с 01.10.2021 по 01.11.2021 года.

Предложения принимаются по телефону: 8 (81368) 262-38.

Программа профилактики нарушений

Программа профилактики нарушений на 2022 год

Постановление от 23.11.2021 года №2038 Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) в области муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2022 год

Дата создания: 30-09-2021