Главная » Новости » На лыжах со всей Россией

На лыжах со всей Россией

13 февраля 2018

10 февраля в Киришах состоялся Муниципальный этап XXXVI Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018».

На старт лыжни вышли 2500  участников  –  любители и профессионалы, новички и ветераны, а также совсем юные спортсмены, которые только-только научились стоять на лыжах.

Всего же праздник спорта собрал более пяти тысяч  киришан и жителей района!

Протокол соревнований

В тот же день на областном этапе  XXXVI  открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018» 10 наших  спортсменов защищали честь   Киришского  района.

Юноши и девушки 1998 г.р. и младше стартовали на дистанции 5 км, мужчины и женщины 1998 г.р.  и старше  преодолевали дистанцию 10 км. В рамках  областного этапа проходил II этап соревнований на Приз Губернатора Ленинградской области, где третье место завоевала Мария Петрушко, и XIV Сельские спортивные игры Ленинградской области, где приняли участие Иван Ботин и  Александра Смирнова из Кусинского сельского поселения.

Протокол соревнований

Больше фото на нашей официальной страничке ВКонтакте.