Главная » Новости » На прямой линии с главой

На прямой линии с главой

2 октября 2018

От сроков подачи отопления в городе до заготовки дров на селе – эти и другие вопросы интересовали киришан на прямой телефонной линии с главой Киришского муниципального района А.В.Левиным в сентябре.

Как отметил Анатолий Васильевич, процесс подачи тепла в город не является сиюминутным. Регулярной подаче отопления должно предшествовать пробное и периодическое протапливание, а уже затем выполняются работы по заявкам жителей в случае, если батареи остаются холодными в отдельных квартирах. Тем не менее желание киришан вполне понятно – всем хочется, чтобы дома было тепло и уютно. На текущей неделе отопление должно прийти ко всем потребителям.

Одна из просьб касалась благоустройства – во время работ по замене опор уличного освещения повредили пешеходную дорожку в районе дома 4 по пр.Ленина и дома 3 по ул.Мира, жители просят ее восстановить.

Спрашивали киришане, когда начнется ремонт асфальтового покрытия на шоссе Энтузиастов, запланированный в этом году.

Обозначен и вопрос, актуальный для сельских жителей в преддверии зимы: заготовка дров. Их стоимость зачастую слишком высока для пенсионеров, поэтому поступила просьба поискать способы – как помочь жителям с заготовкой дров.

Вопросы и предложения киришан приняты в работу.