Главная » Новости » На встрече с коллективом «Березовского»

На встрече с коллективом «Березовского»

29 декабря 2017

Накануне Нового года состоялась серия встреч с коллективами организаций и предприятий района. Глава Киришского муниципального района А.В.Левин и председатель районной Территориальной избирательной комиссии Л.М.Богданова информировали об итогах года и подготовке к предстоящим в марте выборам Президента РФ. Так, 28 декабря встреча проводилась с работниками сельскохозяйственного предприятия ЗАО «Березовское».

Руководитель «Березовского», глава Кусинского сельского поселения В.М.Лебедев поделился достижениями предприятия в уходящем году. Поголовье коров за год увеличилось на 150 и составило 750 голов, годовой надой молока - 4897 тонн, что на 1550 тонн больше, чем в 2016-ом. Увеличился на 500 кг и надой на одну фуражную корову – он составил более 7100 кг. Годовой объем продажи молока на завод вырос до 4600 тонн с 3093 тонн в прошлом году.

Участников встречи поздравили с наступающими праздниками и пожелали дальнейших успехов.