Главная » Новости » Начинаются работы по капитальному ремонту общего имущества в 29 многоквартирных домах

13 мая 2019

Уважаемые киришане!

Администрация Киришского района информирует Вас о том, что на территории г. Кириши подрядчик ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС», отобранный в результате электронного аукциона, объявленного НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области», начинает работы по капитальному ремонту общего имущества в 29 многоквартирных домах, включенных в Краткосрочный план реализации в 2019 году Региональной программы капитального ремонта:

- ремонт крыши по следующим адресам: г. Кириши, пр. Ленина д.2, пр. Ленина, д. 3б, пр. Ленина 4а, пр. Ленина д.14, ул. Пионерская д.5, ул. Пионерская д.7,  ул. Мира, д. 11, ул. Мира, д. 25, ул. Романтиков д.5, ул. Пионерская д.1,  ул. Романтиков д.1;

- ремонт сетей электроснабжения по следующим адресам: г. Кириши, ул. Пионерская д.1, ул. Романтиков д.1, просп. Ленина, д. 6, просп. Ленина, д. 8, ул. Пионерская д.4, ул. Романтиков д.7, ул. Советская, д. 12а, ул. Советская д.17, Волховская Набережная  д.2, Волховская Набережная  д.4, Волховская Набережная  д.6, просп. Победы, д. 3, пр. Победы д.9, ул. Комсомольская, д. 2, ул. Мира д.16, ул. Мира д.17, ул. Мира д.18, ул. Мира, д. 19, ул. Мира, д. 21, ул. Мира, д. 23.

Общая стоимость работ – 89 539 893,60 руб.