Награда за большой вклад в развитие культуры

25 марта 2019

Сегодня вся Россия отмечает профессиональный праздник работников культуры. В г. Санкт-Петербург состоялось областное мероприятие, посвященное чествованию людей творческих профессий, деятелей искусства, а также хранителей культурного наследия.  Среди лучших из лучших была и наша киришанка – Елена Занина. Эта хрупкая женщина уже много лет является хормейстером народного коллектива "Хор русской песни", а также руководителем народного ансамбля «Забава» ДК «КИНЕФ». Ни одна концертная программа, ни один городской праздник не проходит без участия этих ярких и профессиональных коллективов.

За многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм Елена Занина награждена Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области. Мы от всей души поздравляем её со столь высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов!