2017
12 декабря в 14.00 в Центральной библиотеке состоится мероприятие, посвященное творчеству чукотского писателя Юрия Рытхэу (1930 – 2008 гг.). Приглашаем всех желающих!
2017
В конце ноября на территории базы отдыха «Мечта» в Будогощи прошёл образовательный форум молодежи Киришского района
2017
Более сорока вопросов задали киришане представителям профильных комитетов Правительства Ленинградской области на встрече, состоявшейся 29 ноября в молодежно-досуговом центре "Восход".
2017
С августа 2017 года в единой квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг введена новая строка «Добровольное страхование жилья». АО «ЕИРЦ ЛО» разъясняет...
2017
об итогах работы административной комиссии Киришского муниципального района в ноябре