2018
10-12 декабря Филиал РТРС «Санкт-Петербургский региональный центр» начал трансляцию десяти цифровых телеканалов пакета РТРС-2 на объектах связи в Волхове, Потанино, Киришах, Будогощи, Чудцах, а также на объектах связи в Кингисеппе, Сосновом Бору, Самро, Перницах, Волосово, Сланцах.
2018
В копилке Ленинградской сборной восемь медалей. Курбан Гаджиев (г. Тосно, 66 кг) и Никита Хаментовский (Ломоносовский район, 73 кг) завоевали золотые медали. «Серебро» – у Романа Кондухова (г. Выборг, свыше 100 кг), «бронза» – у Магомеда Соломгериева (г.Тосно, 60 кг), Ильи Чурова (г. Кириши, до 100 кг), Ярослава Малышева (Выборг, до 100 кг). Илья Чуров и Ярослав Малышев также стали третьими в абсолютной весовой категории.
2018
В 2018 году была проведена масштабная реконструкция канализационной насосной станции (КНС-11) . Полностью заменено оборудование, установлены новые насосы, запорная арматура, трубопроводы, электросиловое оборудование, щиты автоматики, новейшая система кондиционирования и вентиляции.
2018
День Конституции России стал одним из самых важных дней в жизни 8 юных киришан, получивших паспорт из рук главы района Анатолия Васильевича Левина и заместителя главы администрации по безопасности Алексея Геннадьевича Сидорова. В продолжение этого замечательного события в молодежно-досуговом центре "Восход" состоялось чествование лучших добровольцев Киришского района.
2018
Соревнования будут проходить в спортивном комплексе «Нефтяник» (Ленинградская область, г. Кириши, ул. Строителей, д. 5).