2019
В концертном зале Киришской детской школы искусств состоялась районная торжественная церемония чествования всех выпускников 2019 года
2019
о приеме предложений граждан для включения общественной территории в перечень общественных территорий, сформированный для проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству, в соответствии с подпрограммой «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Благоустройство Киришского городского поселения»
2019
Праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, состоялось в Киришской детской школе искусств.
2019
В рамках празднования Дня России в городе Кириши состоялся фестиваль традиционной культуры коренных народов Ленинградской области