2018
В это воскресенье в г.Кириши пройдет фестиваль традиционной культуры коренных народов Ленинградской области. Приглашаем киришан и гостей города!
2018
Приглашаем киришан и гостей города на четвертьфинал Евролиги по водному поло среди женских команд, который состоится 24 февраля в 14.00. Команда "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" встретится с греческим "Олимпиакосом".
2018
23 февраля в Киришах на городской лыжной трассе состоится II этап Кубка лыжных марафонов Ленинградской области "Ladoga-Loppet" "Киришский лыжный марафон"
2018
Приглашаем киришан и гостей города на праздник двора "Юные защитники Отечества", который состоится 23 февраля в 13.00 в рамках фестиваля "Выходи гулять"
2018
21 февраля киришан поздравили с Днем защитника Отечества на концерте во Дворце культуры КИНЕФ.
Территориальная избирательная комиссия информирует
2018
20 февраля в администрации состоялась встреча с членами территориальных счетных комиссий по проведению голосования с целью отбора общественных территорий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году.