2018
В настоящее время проводятся работы по ремонту путепровода на шоссе Энтузиастов через железную дорогу в промзону. До середины ноября запланированы дополнительные мероприятия, направленные на продление сроков эксплуатации сооружения.
2018
Государственные и муниципальные услуги доступны как никогда на Портале государственных и муниципальных услуг Ленобласти gu.lenobl.ru
2018
Россия в январе 2019 завершает переход к цифровому телевидению. Не исключение - Ленинградская область.
2018
о приеме заявок на участие в конкурсном отборе  получателей субсидий по предоставлению субсидий некоммерческим организациям муниципальной инфраструктуры по поддержке малого и среднего предпринимательства, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат, связанных  с проведением мероприятий, направленных на содействие развитию предпринимательского сообщества
2018
Под таким названием прошли уроки регионоведения в школе №1. Представители Дома дружбы Ленинградской области не только познакомили ребят с национальным многообразием родного края, научили изготавливать лоскутное карельское покрывало, но и помогли им окунуться в мир знаменитого карело-финского эпоса Калевала. Для учеников выпускных классов был проведен урок правового просвещения.