2018
Мероприятие проходило в актовом зале Киришской детской школы искусств. В слушаниях участвовали представители органов исполнительной власти и Законодательного собрания, органов местного самоуправления, представители общественных организаций, жители Ленинградской области.
2018
17 июня 2018 года в Гатчинском районе Ленинградской области состоится семинар «Экологически безопасные способы очистки сточных вод в малых селениях и садоводствах: практический опыт».
2018
Убедительная просьба сообщать при обнаружении граждан, которые размещают рекламную информацию в неустановленных местах
2018
о приеме заявок на участие в конкурсном отборе получателей субсидий целевой группе субъектов малого и среднего предпринимательства на осуществление предпринимательской деятельности