2018
В связи с проведением реконструкции трубопроводов тепловых сетей с 8.00 18 августа до 8.00 19 августа будет перекрыто движение автотранспорта по улице Нефтехимиков от проспекта Ленина до бульвара Молодёжный.
2018
Подходит к концу летняя оздоровительная кампания 2018 года. В завершении четвертой смены детские оздоровительные лагеря «Орленок» и «Мечту» в поселке Будогощь посетили глава Киришского района Анатолий Левин, глава администрации Киришского района Константин Тимофеев и председатель комитета по образованию Илья Голубев.
2018
Ремонтные работы запланированы на центральной пешеходной дорожке, проходящей от улицы Строителей мимо цветочных клумб, к улице Романтиков, и на пешеходной дорожке, ведущей в сторону гостиницы «Спортивная».
2018
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, с учетом организации движения транспорта, с 15 августа 2018 года по внутриквартальному автомобильному проезду (микрорайон «Г» квартал домов построенных ООО «Козерог») будет осуществлять одностороннее движение.
2018
От изменений в социальном законодательстве до вопросов благоустройства – таков круг тем на ставших традиционными встречах главы Киришского муниципального района А.В.Левина с жителями.