2019
22 августа на площади Праздничной состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации. Начало в 12.00
2019
В связи с проведением 22 августа праздничных мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации, с 11.00 до 13.30 будет закрыт въезд автотранспорта на территорию площади Праздничной.
2019
Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» совместно с Ассоциацией содействия образованию казаков «Объединённый центр казачьего образования» проводит Х Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
2019
За активное участие в XXVIII выставке «Агрорусь – 2019» трем сельскохозяйственным предприятиям Киришского района вручены дипломы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
2019
Глава района Анатолий Левин проводит серию встреч с коллективами предприятий и организаций Киришского района. Так, в первой половине августа состоялись встречи в Управлении Пенсионного фонда в Киришском районе, в Комплексном центре социального обслуживания населения, в МП «Жилищное хозяйство», в филиале ПАО «ОГК-2»-Киришская ГРЭС, филиале ООО «Пеноплэкс СПб» в г.Кириши.
2019
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, который состоится 6 сентября в Луге, проходит конкурс детских творческих, проектных и исследовательских работ.