Главная » Новости » О формировании общественной наблюдательной комиссии

О формировании общественной наблюдательной комиссии

12 апреля 2017

В соответствии с Федеральным законом от 10 июня 2006г №76-ФЗ в Ленинградской области создана и работает Общественная наблюдательная комиссия по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

Общественная палата Ленинградской области приглашает активных граждан, представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, правозащитных общественных организаций принять участие в процедуре формирования нового состава Общественной наблюдательной комиссии.

Подробная информация о ротации, а также рекомендации по выдвижению кандидатов в новый состав комиссии размещена на сайте Общественной палаты Российской Федерации https://www.oprf.ru/1449/2133/1536/.