Главная » Новости » О плановом отлове безнадзорных животных

О плановом отлове безнадзорных животных

30 июля 2018

Администрация Киришского муниципального района сообщает, что 30 и 31 июля 2018 года специалистами ООО «Доктор Неболит» будут производиться  плановые мероприятия по регуляции численности безнадзорных животных на территории Киришского района. Мероприятия включают в себя отлов, стерилизацию, вакцинацию от бешенства, чипирование  и возврат животного  в среду обитания.

Эти мероприятия проводятся в целях гуманного регулирования численности безнадзорных животных. Работа проводится по заявкам, поступившим от населения с указанием контактных адресов и описанием собак.

Уважаемые владельцы животных, запомните, что безнадзорное животное - это животное, находящееся в общественном месте без сопровождения владельца, или владелец которого, или место его пребывания неизвестны! Пожалуйста, не отпускайте своих собак на самовыгул!

По вопросам регулирования численности животных безнадзорных животных просим обращаться по телефону  8 (812) 903 03 11 или 221-10.