Главная » Новости » О представлении предварительных заявок для проведения вскрышных работ в 2019 году

28 ноября 2018

Для формирования перспективной адресной программы и обеспечения своевременного исполнения работ по восстановлению объектов благоустройства, поврежденных в результате проведения вскрышных работ на территории Киришского городского поселения, администрация Киришского района предлагает всем организациям, выполняющим работы по строительству зданий, замене и переключению подземных инженерных коммуникаций, прокладке новых, ремонту сетей и других видов земляных работ представить в срок до 10 декабря 2018 года предварительные заявки с указанием места и сроков проведения в 2019 году вскрышных работ на территории Киришского городского поселения  в коммунальный отдел Комитета жилищно-коммунального хозяйства, по адресу: ул. Советская, д. 18, каб. № 3, 3 этаж.

Отсутствие работ в перспективной адресной программе может являться основанием для отказа в разрешении на их производство.