Главная » Новости » О принятии решения о подготовке проектов изменений в Правила землепользования и застройки

11 апреля 2018

Администрация Киришского муниципального района Ленинградской области в  соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ,  статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  Областным законом от 19.10.2015г.  99-ОЗ «О внесении изменения в статью 1 Областного закона «Об отдельных вопросах местного значения сельских поселений Ленинградской области» сообщает о принятии решения о подготовке проектов изменений в Правила землепользования и застройки:

- муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в текстовую часть;

- муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в текстовую часть;

- муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в текстовую часть;

- муниципального образования Пчевжинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в текстовую часть;

- муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в текстовую часть.

1. С момента опубликования постановления администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области «О подготовке проектов изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований сельских поселений Киришского муниципального района Ленинградской области и муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области» заинтересованные лица вправе направить в комиссию по  землепользованию и застройке муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области (далее – комиссия) свои предложения по проектам изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований сельских поселений Киришского муниципального района Ленинградской области и  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (далее – предложения).
  2. Предложения могут быть направлены по электронной почте на электронный адрес администрации Киришского муниципального района : «аdmkir@admkir.ru», представлены лично заинтересованным лицом, либо направлены в письменном виде по почте (с пометкой «В комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области») по адресу: ул. Советская, д.20, г. Кириши, Ленинградская область, 187110.
  3. Предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к предложениям по проектам изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований сельских поселений Киришского муниципального района Ленинградской области и муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области комиссией не рассматриваются. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях).
  4. Направленные материалы возврату не подлежат.
  5. Предложения, поступившие в комиссию после завершения срока приёма предложений, не рассматриваются.
  6. Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.
  7. Комиссия вправе вступать в переписку с заинтересованными лицами, направившими предложения.
  8. Комиссия в течение пяти рабочих дней рассматривает все поступившие от заинтересованных лиц предложения и принимает решения об учете предложений либо об их отклонении.

Администрация Киришского муниципального района