Главная » Новости » О проведении конкурса «Доступная среда каждому!»

О проведении конкурса «Доступная среда каждому!»

6 августа 2019

Администрация Киришского муниципального района информирует о проведении конкурса среди наиболее обустроенных объектов для доступа людей с ограниченными физическими возможностями в различных сферах жизнедеятельности «Доступная среда каждому!». Целью конкурса является повышение уровня доступности объектов и услуг для лиц с ограниченными возможностями и формирования условий для просвещенности граждан в вопросах инвалидности и устранения отношенческих барьеров. Конкурс проводится как бессрочный, на бесплатной основе для участников конкурса. Результатом конкурса является общественное признание и подтверждение доступности объекта, который отмечается логотипом «ДОСТУПНАЯ СРЕДА КАЖДОМУ!» и вручением сертификата.

Контактная информация о проведении конкурса размещена на сайте                  комитета по социальной защите населения Ленинградской области http://social.lenobl.ru/news/19410/.

Заявки необходимо направлять на адрес электронной почты специалиста комитета aa_glazkova@lenreg.ru, а также специалиста комитета по социальной защите населения Ленинградской области на электронный адрес: osipova@kszn.lenreg.ru.

Срок приема заявок до 31.10.2019 года.