Главная » Новости » О проведении муниципального отборочного этапа областного конкурса «Семейное дело - 2017»

11 сентября 2017

о проведении муниципального отборочного этапа

областного конкурса «Семейное дело - 2017»

1. Общие положения

1.1.  Настоящее положение о проведении муниципального отборочного этапа областного конкурса «Семейное дело - 2017» (далее – Положение) определяет процедуру отбора участников областного конкурса «Семейное дело - 2017» на уровне муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области, проводимого в соответствии с Положением об областном конкурсе «Семейное дело - 2017», утвержденном постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 12 июля 2017 года № 791 (далее – Областное положение).

2. Порядок проведения отборочного этапа

2.1. Для участия в муниципальном отборочном этапе областного конкурса «Семейное дело - 2017» в Конкурсную комиссию по проведению муниципального отборочного этапа областного конкурса «Семейное дело - 2017» (далее – Конкурсная комиссия) участники конкурса, определенные Областным положением, до 29 сентября 2017 года, направляют документы, определенные Областным положением.

2.2. Прием документов осуществляется секретарем Конкурсной комиссии в секторе потребительского рынка и развития предпринимательской деятельности отдела экономики         и инвестиционной деятельности комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации Киришского муниципального района по адресу: г. Кириши, ул. Советская, д. 21, каб. 7 (тел. 207-82) по рабочим дням с 08.30 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

2.3. Конкурсная комиссия в срок до 06 октября 2017 года рассматривает поступившие документы от участников конкурса и оценивает поступившие конкурсные заявки по указанным в Областном положении критериям. В отношении каждой конкурсной заявки по каждому критерию каждым членом Конкурсной комиссии выставляются оценочные баллы от 1 до 10.

2.4. По результатам оценок поступивших конкурсных заявок Конкурсной комиссией определяется не более трех династий – победителей муниципального отборочного этапа. Секретарем Конкурсной комиссии заявки с конкурсными материалами победителей муниципального отборочного этапа направляются в отдел межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия с общественными организациями аппарата Законодательного собрания Ленинградской области не позднее 9 октября 2017 года.

Постановление от 07.09.2017 №2146 О проведении муниципального отборочного этапа областного конкурса «Семейное дело - 2017»