О проведении общественного обсуждения проекта постановления

19 ноября 2018

Информация о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области «Об определении границ прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и постановлением администрации Киришского муниципального района от 07.11.2018 № 2740 «Об утверждении Порядка проведения общественных обсуждений по определению границ прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам территории, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при реализации услуг общественного питания, на территории Киришского муниципального района Ленинградской области, администрацией Киришского муниципального района (далее – администрация), изм. от 13.11.2018 №2781 проводится общественное обсуждение проекта постановления администрации «Об определении границ прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» (далее – проект постановления).

Общественное обсуждение проводится путем размещения проекта постановления на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (admkir.ru).

Начало общественного обсуждения – 19 ноября 2018 года.

Окончание общественного обсуждения – 18 декабря 2018 года.

Проведение очного собрания заинтересованных лиц в рамках общественного обсуждения с целью рассмотрения и обсуждения поступивших предложений и замечаний состоится – 14 декабря 2018 года в 12-00 часов по адресу: Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20, зал № 1.

Замечания и предложения по проекту постановления принимаются в течение 20 календарных дней со дня размещения проекта постановления на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (admkir.ru) – по 10 декабря 2018 года включительно. Предложения и замечания, поступившие после указанного срока, не учитываются.

Способ и адрес для направления замечаний и предложений по проекту постановления:

1. По электронной почте в виде прикрепленного файла на электронный адрес: econ@admkir.ru;
  2. Лично по адресу: каб. 8, ул. Советская, д. 21, г. Кириши, Ленинградская область, телефон для справок (81368) 228-44.

Время приема:

понедельник – четверг (кроме праздничных дней) с 8.15 до 17.30, пятница с 8.15 до 16.15, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 (время местное)

Замечания и предложения, поступившие во время общественного обсуждения,  носят рекомендательный характер.

проект постановления