Главная » Новости » О работе социального такси в день выборов

О работе социального такси в день выборов

6 февраля 2018

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области  сообщает о работе службы «Социальное такси»  в день выборов Президента Российской  Федерации  18 марта 2018 года.

1. В единый день голосования будет организована транспортная доставка льготной категории граждан до избирательных участков и обратно.

2. Социальное такси будет ожидать гражданина у избирательного участка.

3. Транспортные услуги будут оказываться бесплатно для всех льготных категорий, имеющих право воспользоваться услугами социального такси.

4. Поездка, совершаемая до избирательного участка и обратно, не будет учитываться при подсчете общего количества поездок на социальном такси за март.

5. Категории граждан, которым будут предоставляться транспортные услуги:

Прием заявок от получателей на предоставление транспортных услуг социального такси 18 марта 2018 года будет производиться с 1 февраля по 10 марта 2018 года по единому многоканальному бесплатному номеру 8-800-777-04-26.