Главная » Новости » О реформе контрольно-надзорной деятельности – на Всероссийском семинаре

О реформе контрольно-надзорной деятельности – на Всероссийском семинаре

10 апреля 2019

13-14 июня в Москве состоится Всероссийский практический семинар «Контрольно-счетные органы муниципальных образований в условиях реформирования контрольно-надзорной деятельности».

На семинаре будут рассмотрены актуальные изменения законодательства, в том числе приоритетный проект «Реформа контрольно-надзорной деятельности». Особое внимание будет уделено организационным аспектам и правовой регламентации деятельности контрольно-счетных органов, в том числе рекомендациям Счетной палаты Российской Федерации. Эксперты представят обзор судебной практики об административной, правонарушениях в сфере бюджетных правоотношений и закупок для государственных нужд.

В качестве спикеров выступят представители Департамента контрольно­-надзорной и разрешительной деятельности Министерства экономического развития России, научные сотрудники Всероссийской Академии внешней торговли Министерства экономического развития России.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и администрации муниципальных образований Российской Федерации; руководители и специалисты контрольно-счетных органов муниципальных образований и все заинтересованные лица.

Мероприятие состоится 13−14 июня в Москве в конгресс — центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: Измайловское шоссе, д. 71. Начало семинара 13 июня в 10:00.
Для участия в семинаре необходима регистрация по телефону 89262340913 Елена Овчинникова или электронной почте eov@seminar-inform.ru.