Главная » Новости » Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

13 марта 2018

В период с 12 по 23 марта 2018 года на территории Ленинградской области Главным управлением МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области запланировано проведение первого этапа Общероссийской акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятие проводится ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах,  жители Ленинградской области смогут по телефону «горячей линии»: 8 (996) 773-51-09.