Общественная палата Киришского муниципального района провела первое заседание в наступившем 2021 году

17 февраля 2021

На встрече был заслушан отчет председателя Анатолия Левина о деятельности палаты. Главный врач Киришской клинической межрайонной больницы Станислав Серафимов рассказал о ситуации с коронавирусом, мероприятиях по его профилактике и реабилитации жителей, перенесших COVID-19.

Члены общественной палаты поделились задачами на текущий год: планируется открытый диалог с населением, приемы граждан, обсуждение и решение значимых для жителей вопросов в группе Общественной палаты в соцсети Вконтакте https://vk.com/obschestvennayapalatakirishi.

Завершилось  мероприятие награждением наиболее активных членов палаты благодарственными письмами.

Дата создания: 17-02-2021