Главная » Новости » Организован сбор новогодних подарков для детей Луганской и Донецкой областей

Организован сбор новогодних подарков для детей Луганской и Донецкой областей

3 декабря 2018

Уважаемые жители Киришского района

и руководители предприятий!

В преддверии новогодних праздников администрацией Киришского муниципального района организован сбор новогодних подарков для детей Луганской и Донецкой областей (игрушки, сувениры, конфеты, шоколад, печенье, пряники, зефир, вафли и другие сладости за исключением скоропортящихся продуктов, фруктов). Любой желающий может принять участие в добром начинании и порадовать детей, проживающих в зоне конфликта.

Прием гуманитарной помощи будет осуществляться с 03.12.2018                         по 06.12.2018 с 09:00 до 12:00, с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Кириши,                            пер. Школьный, д. 3 (вход с торца), Общественная приемная Киришского местного отделения Партии "Единая Россия".

Каждый продукт должен иметь сертификат с действующим сроком годности.

Контактный телефон: 89313500668.