Остаётся всего три дня, чтобы успеть отдать свой голос за территорию, которую, по вашему мнению, необходимо благоустроить в 2022-м году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

12 февраля 2021

На данный момент в городе Кириши в рейтинговом голосовании приняли участие  2261 человек, в Будогощи – 148.

Чем больше жителей района проголосуют, тем реальнее наши шансы стать участниками федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В перечень рейтингового голосования в городе Кириши включены территории, которые были предложены киришанами в ходе сбора предложений в конце 2020 года:
- Сквер «Спортивный»,
- Сквер «Первостроитель»,
- Бульвар Семейный.

Жителям Будогощи на выбор для голосования предлагаются территории:
- от физкультурно-оздоровительного комплекса ул. Октябрьская д.68 до жилого дома №93 по ул. Советская,
- у Будогощского РДК,
- у пожарной части по ул. Советская.

Чтобы проголосовать, необходимо иметь gmail-почту. Ссылка на голосование – https://sreda47.ru/reitingovoe-golosovanie-2021.

Если у вас нет gmail почты, пожалуйста, уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет не более 2 минут.

Дата создания: 12-02-2021
Дата последнего изменения: 12-02-2021