Открылась регистрация на обучающее мероприятие «Школа сельского туризма»

30 ноября 2021

6 - 9 декабря 2021 года в 4 районах Ленинградской области (Гатчинский, Всеволожский, Выборгский, Приозерский) пройдет 3х-дневный курс повышения квалификации для руководителей и линейных специалистов организаций индустрии гостеприимства и общественного питания «Школа сельского туризма».

Спикеры курса - владельцы предприятий и топ-менеджеры с многолетним опытом в индустрии гостеприимства и общественного питания.

В процессе обучения эксперты разберут с участниками такие вопросы как:

- формы регистрации для начинающих предпринимателей;

- основы ведения бухгалтерии, в том числе работа с кассой, первичный документооборот;

- организация оказания услуг с учетом требования Роспотребнадзора;

- основы маркетинга для начинающих предпринимателей.

Данное обучение позволит приобрести не только теоретические знания и практические навыки, но и разработать реальный план действий для своего предприятия.

Обучение будет проходить на базе отелей в 4 районах Ленинградской области (Гатчинский, Всеволожский, Выборгский, Приозерский). Длительность курса - 3 полных дня.

Обучение бесплатное. Также на время проведения курса участникам предоставляется проживание в отеле и двухразовое питание за счет областного бюджета Ленинградской области.

По итогам обучения участники получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Организатор: Комитет по культуре и туризму Ленинградской области.

Регистрация на мероприятие: https://forms.gle/qTKyvS6a9i7tvgsw9

Закрытая группа мероприятия: https://vk.com/shkola_selskogo_turizma

Количество мест ограничено!

Контактное лицо Золотарева Елизавета Васильевна, +7 (904) 634-06-68,
+7 952 361-94-42, lubovbicheva@gmail.com.

Дата создания: 30-11-2021