Главная » Новости » Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления жилым домом по адресу ул. Восточная, д. 4

10 мая 2017

Администрация муниципального образования Киришского муниципального района сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», что 10.05.2017 г.   будет проведен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления жилым домом по адресу г. Кириши, ул. Восточная, д. 4, по адресу:   г. Кириши,  ул. Советская,  д. 18,   каб. № 5  в  14 ч. 00 мин.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте www.torgi.gov.ru