Дмитриев Олег Георгиевич

Глава администрации Киришского муниципального района

График приема граждан

Победителям областного творческого конкурса «МАМА — первое слово, главное слово в нашей судьбе!» вручили награды и подарки

26 декабря 2020

На фото в центре - Мария Куропаткина

В Киришском районе – две победительницы конкурса. Ольгу Парурян отметили в номинации «Мама в творческой семье», Марию Куропаткину – «Мама, папа, я – спортивная семья».

Организатором конкурса выступили уполномоченный по правам ребёнка в Ленинградской области и Ленинградское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Главная цель мероприятия — пропаганда традиционных семейных ценностей и ответственного родительства, повышение общественного престижа семейного образа жизни.

Дата создания: 26-12-2020
Дата последнего изменения: 26-12-2020