Главная » Новости » Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

13 февраля 2018

Поддержка и развитие малых и средних предприятий в Киришском районе осуществляется с помощью создания благоприятных условий для их становления и успешного функционирования с использованием всех имеющихся для этого возможностей.

Предоставление в аренду офисных помещений в Бизнес-инкубаторе на льготных условиях – одна из главных задач Киришского центра поддержки предпринимательства, который предлагает предпринимателям офисные рабочие места, полностью оснащенные мебелью, компьютерной и оргтехникой. Стоимость рабочего места в месяц с учетом доступа в Интернет, охраны, уборки помещения и коммунальных платежей составит от 2700 до 4500 рублей. К услугам предпринимателей также почасовая аренда конференц-зала, учебного класса и переговорной комнаты.

Специалисты центра оказывают помощь при составлении бизнес-планов и коммерческих предложений, осуществляют консультации по программам финансовой поддержки, налоговое консультирование, бухгалтерские и юридические услуги. Также центр предоставляет микрозаймы для малого и среднего бизнеса в размере до 1 млн рублей на срок до 36 месяцев на выгодных условиях - проценты по займам не выше ключевой ставки Центробанка.

Адрес Киришского центра поддержки предпринимательства: г. Кириши, пер. Школьный, д. 3, контактный телефон 8(81368) 514-14.