Главная » Новости » Подведены итоги конкурса на лучший эскизный проект благоустройства бывшей рыночной площади

10 июля 2017

Решение жюри о подведении итогов открытого архитектурно-художественного конкурса на лучший эскизный проект благоустройства территории для размещения сквера на земельном участке с кадастровым номером 47:27:0702012:39 по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г.Кириши, ул.Советская, д.5

В соответствии с постановлением от 24 мая 2017 № 1194 «Об открытом архитектурно-художественном конкурсе на лучший эскизный проект благоустройства территории для размещения сквера на земельном участке с кадастровым номером 47:27:0702012:39 по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г.Кириши, ул.Советская, д.5», на основании результатов открытого голосования жюри в соответствии с протоколом от 06.07.2017 «Заседания жюри открытого архитектурно-художественного конкурса на лучший эскизный проект благоустройства территории для размещения сквера на земельном участке с кадастровым номером 47:27:0702012:39 по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г.Кириши, ул.Советская, д.5»

РЕШИЛИ:

1. Признать победителем конкурса участника ООО «Архитектурное бюро Хмелевых» «арх+» в лице генерального директора Хмелева Дмитрия Владимировича (эскизный проект №1) с условиями доработки эскизного проекта в срок до 31 июля 2017 года.