Поздравляем генерального директора ООО «КИНЕФ» В.Е. Сомова с высокой государственной наградой

26 августа 2021

Уважаемый Вадим Евсеевич!

Примите искренние поздравления с высокой государственной наградой – Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Это признание не только Вашего огромного вклада в развитие топливно-энергетического комплекса страны, но и многолетнего труда, направленного на движение вперед родного предприятия, города Кириши, Киришского района.

Мы высоко ценим Вашу многогранную плодотворную деятельность, благодаря которой киришане имеют уникальные возможности для личного роста, развития и самореализации.

Пусть Вам сопутствует успех в воплощении планов и идей, от всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших достижений на благо России!

К.А.Тимофеев

О.Г.Дмитриев