Приглашаем к участию в походе на звание «Турист Ленинградской области»

13 сентября 2021

В рамках мероприятий Года Чистой воды в Ленинградской области комитет по культуре и туризму Ленинградской области и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» организуют поход на звание «Турист Ленинградской области» (далее – Поход).

Целью Похода является пропаганда и популяризация туризма на территории Ленинградской области, организация активного отдыха, развитие навыков экологической культуры и здорового образа жизни.

К участию в Походе приглашаются делегации муниципальных районов Ленинградской области, общественных организаций, вузов, некоммерческих организаций и предприятий.

Поход проводится на территории Приозерского района Ленинградской области с 23 по 26 сентября 2021 года. Заявки от районов подаются в срок до 15.09.2021 года.

По результатам выполнения квалификационных требований участники Похода будут награждены удостоверениями и значками «Турист Ленинградской области».

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у специалиста сектора по молодежной политике и спорту Карнаух Елены Дмитриевны по телефону (81368) 226-31.

Дата создания: 13-09-2021
Дата последнего изменения: 13-09-2021