Главная » Новости » Приглашаем на ежегодную сельскохозяйственную ярмарку «Селяночка»

Приглашаем на ежегодную сельскохозяйственную ярмарку «Селяночка»

23 сентября 2017

Уважаемые жители Киришского района!

23 сентября с 10.00 до 17.00 приглашаем всех жителей Кириши и гостей города на ежегодную сельскохозяйственную ярмарку «Селяночка».

Торговые ряды ярмарки удивят вас разнообразием овощей, саженцев, мёда и мясных продуктов от фермерских хозяйств Киришского района.

Концертная программа, выступления творческих коллективов района и розыгрыш призов для всех гостей ярмарки.

Ярмарка будет проходить на территории ТЦ «Новый рынок» по адресу: ул. Восточная д.1, рядом с ТРК «Кириши-Плаза»

ВНИМАНИЕ!

23 сентября 2017 года в период проведения сельскохозяйственной ярмарки «Селяночка», въезд на парковку к ТРК «Кириши Плаза» будет осуществляться только с пр. Героев, выезд с парковки на ул. Восточная к магазину «Нарвский» и далее к пр. Героев.

Проезд от пр. Героев по ул. Восточная к магазину «Нарвский» будет временно закрыт с 08.00 часов до 17.00 часов 23.09.2017 года.

СХЕМА

Пресс-служба Киришского района