Главная » Новости » Приглашаем принять участие в праздновании Дня России!

Приглашаем принять участие в праздновании Дня России!

12 июня 2018

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днём России!

День России – это праздник всех, кому дорога Родина, кто гордится её многовековой историей, великими свершениями предков и достижениями современников. Все мы хотим видеть нашу страну благополучной и могучей, в наших силах сделать Россию ещё более сильной и уважаемой. Наша страна богата талантливыми, трудолюбивыми и энергичными людьми. И нам, сегодняшним, предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. Уверен, что гражданам современной России это по силам!

Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов и счастья!

Д.Ю.Василенко,

член Совета Федерации Федерального Cобрания РФ -

представитель от законодательного (представительного)

органа государственной власти Ленинградской области

Уважаемые киришане!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России.

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете России, а четыре года спустя Президент издал указ о придании этому дню статуса государственного праздника.

Он символизирует возрождение России, демократическую свободу и единство. В этот день мы как никогда чувствуем себя гражданами единого Отечества. Этот праздник напоминает о нашей личной ответственности за будущее нашей Родины.

От всей души желаем вам счастья, мира, добра и новых успехов на благо процветания Киришского района и всей России!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района