Приглашаем принять участие в соревнованиях по фоновой ходьбе «Человек идущий»

30 августа 2021

Приглашаем принять участие во Всероссийских соревнованиях по фоновой ходьбе в рамках программы повышения физической активности «Человек идущий» (Homo ambulans).

Для участия в соревнованиях все участники подключаются

к одноименному  мобильному приложению, которое обеспечивает подсчёт шагов каждого участника соревнований в реальном времени, а так же формирует рейтинги команд.  Соревнования проходят в два этапа. Первый этап пройдет с 10.09 по 10.10.2021 г. (предварительный). Второй этап пройдет с 15.10 по 15.11.2021 г. (зачётный).

Команда состоит из 20-50 человек. Состав команды может меняться

в течение первого (предварительного) этапа соревнований.  Общее количество участников команды не может быть меньше двадцати человек и больше пятидесяти.  Участники Программы вправе сформировать две и более команды.

Соревнования проводятся  для муниципалитетов, пенсионеров,  организаций,  групп ЗОЖ,  студентов.

Все те, у кого уже есть приложение, внимательно отнеситесь к выбору команд, сейчас будет проходить формирование новых составов.  При наборе фильтра «Кириши» откроется  список  киришских команд с указанием количества участников с пометками:

«М» - муниципалитеты, «О» - организации,  «З» - группы ЗОЖ,

«П» - пенсионеры, «С» - студенты.

Для дополнительной информации просим обращаться в будние дни

с 8.15 до 17.30 часов по телефону: 226-31.

Дата создания: 30-08-2021