Переданы останки погибшего при защите Киришской земли

25 мая 2016

25 мая на мемориале «Памяти павших» состоялся митинг, в ходе которого представителям администрации Костромской области переданы останки погибшего при защите Киришской земли рядового Бурова Арсения Федоровича, 1903г.р.

Костные останки погибшего воина найдены и опознаны по медальону в ходе весенней «Вахты Памяти-2016» в апреле 2016 г. в р-не урочища Дубовик, МО «Кусинское сельское поселение» Киришского муниципального района Ленинградской области. По сведениям ЦАМО РФ: рядовой Буров А. Ф. пропал без вести в мае 1942 г.

В настоящий момент найдены родственники павшего воина, в том числе его дочь, которая выразила желание похоронить останки отца в родном селе.