Главная » Противодействие коррупции » Проекты нормативно-правовых актов для антикоррупционной независимой экспертизы

Проекты нормативно-правовых актов для антикоррупционной независимой экспертизы

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.

Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в Комитет по местному самоуправлению, межнациональным отношениям и организационной работе администрации МО Киришский муниципальный район на электронный адрес: orgotdel@admkir.ru.

Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20, каб. 49.

Проект постановления Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2019 год социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, при условии осуществления ими в соответствии  с учредительными документами видов деятельности по социальной поддержке и защите граждан

(размещен 10.12.2018)

Проект постановления Об утверждении Положения о планировании, организации и проведении эвакуации населения при угрозе возникновения (возникновении) чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области

(размещен 21.06.2018)