Главная » Противодействие коррупции » Проекты нормативно-правовых актов для антикоррупционной независимой экспертизы

Проекты нормативно-правовых актов для антикоррупционной независимой экспертизы

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.

Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в Комитет по местному самоуправлению, межнациональным отношениям и организационной работе администрации МО Киришский муниципальный район на электронный адрес: orgotdel@admkir.ru.

Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20, каб. 49.

Проект постановления О внесении изменений в Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области и муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Киришского муниципального района, утвержденный приложением к постановлению от 01.02.2016 года № 172 (размещен 10.01.2017)