Главная » Противодействие коррупции » Проекты нормативно-правовых актов для антикоррупционной независимой экспертизы

Проекты нормативно-правовых актов для антикоррупционной независимой экспертизы

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.

Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в Комитет по местному самоуправлению, межнациональным отношениям и организационной работе администрации МО Киришский муниципальный район на электронный адрес: orgotdel@admkir.ru.

Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20, каб. 49.

Проект постановления Об утверждении Правил использования водных объектов
общего пользования, расположенных на территории муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области, для личных и бытовых нужд

(размещен 24.06.2019)

Проект постановления О внесении изменений в Порядок разработки, обсуждения, согласования и утверждения дизайн-проекта благоустройства общественной территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, утвержденный постановлением  от 08.06.2017 № 1362