Главная » Противодействие коррупции » Проекты нормативно-правовых актов для антикоррупционной независимой экспертизы

Проекты нормативно-правовых актов для антикоррупционной независимой экспертизы

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.

Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в Комитет по местному самоуправлению, межнациональным отношениям и организационной работе администрации МО Киришский муниципальный район на электронный адрес: orgotdel@admkir.ru.

Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20, каб. 49.

Проект приказа Комитета финансов Киришского муниципального района Об утверждении аналитических кодов выбытий, подлежащих отражению в разделе 4 Отчета о движении денежных средств учреждения (ф. 0503723) (размещен 30.06.17)

Проект постановления Об утверждении Порядка предоставления субсидий МКП «Горэлектросеть»  в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением работ по содержанию и текущему ремонту объектов уличного освещения, элементов праздничной иллюминации на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (размещен 03.02.2017)

Проект постановления Об утверждении Порядка предоставления некоммерческим организациям поддержки малого и среднего предпринимательства, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, субсидий в целях возмещения затрат, связанных с организацией и проведением мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (размещен 06.04.2017)

Проект постановления Об утверждении положения о порядке ведения учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам  найма  жилых помещений  жилищного фонда социального использования, в муниципальном образовании Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (размещен 10.07.2017)