Проекты решений совета депутатов

Проекты решений совета депутатов (независимая антикоррупционная экспертиза)
Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.
Независимая антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов проводится в течение трех рабочих дней.
Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в отдел организационной работы администрации МО Киришский муниципальный район на электронный адрес: orgotdel@admkir.ru. Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20, каб. 49.

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ К  ЗАСЕДАНИЮ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

24.11.2021

1. Об исполнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 9 месяцев 2021 года.
  2. О заключении Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района по результатам экспертно-аналитического мероприятия о ходе исполнения бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за девять месяцев 2021 года.
  3. Об одобрении основных характеристик проекта бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
  4. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 30 октября 2013 года №52/334 «Об утверждении премии администрации Киришского муниципального района».
  5. Об учреждении единовременных выплат победителям и (или) призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и педагогам, их подготовившим.
  6. Об утверждении ежемесячных стипендий главы администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области одаренным детям, проявившим выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта.
  7. О признании утратившими силу отдельных решений совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.
  8. О структуре администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.
  9. Положение о Контрольно-счетной палате муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.
  10. Об утверждении Порядка рассмотрения кандидатур на должность председателя Контрольно – счетной палаты муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

Дата последнего изменения: 19-11-2021