Главная » Проекты решений совета депутатов

Проекты решений совета депутатов

Проекты решений совета депутатов (независимая антикоррупционная экспертиза)
Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.
Независимая антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов проводится в течение трех рабочих дней.
Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в отдел организационной работы администрации МО Киришский муниципальный район на электронный адрес: orgotdel@admkir.ru. Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20, каб. 49.

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ К  ЗАСЕДАНИЮ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА