Главная » Проекты решений совета депутатов

Проекты решений совета депутатов

Проекты решений совета депутатов (независимая антикоррупционная экспертиза)
Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.
Независимая антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов проводится в течение трех рабочих дней.
Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в отдел организационной работы администрации МО Киришский муниципальный район на электронный адрес: orgotdel@admkir.ru. Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20, каб. 49.

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ К  ЗАСЕДАНИЮ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

13.12.2017

1. Об отчете Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района о результатах контрольного мероприятия «Проверка использования субсидий, предоставленных в 2016 году МОУ «Глажевская СОШ» на укрепление материально-технической базы в рамках подпрограммы «Развитие начального общего, основного общего и среднего образования детей Киришского района» муниципальной программы «Современное образование в Киришском районе».
  2. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный  район  Ленинградской  области  от  14.12.2016  года  № 25/207 «О бюджете муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
  3. О бюджете муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
  4. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 18.04.2013 № 48/294 «О размерах должностных окладов муниципальных служащих исполнительно - распорядительных органов местного самоуправления муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».
  5. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 18.04.2013 № 48/295 «О размерах должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».
  6. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 18.12.2009 № 5/24 «Об утверждении перечня должностей работников, замещающих должности, не являющиеся муниципальными должностями муниципальной службы, при совете депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».
  7. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 26.12.2012 № 42/266 «О размере ежемесячной надбавки к должностному окладу в соответствии с присвоенным муниципальному служащему муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области классным чином».
  8. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 18.01.2012 года № 32/195 «О размерах должностных окладов муниципальных служащих Контрольно-счетной палаты муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».
  9. О безвозмездной передаче муниципального недвижимого имущества из муниципальной собственности муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области в муниципальную собственность муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.
  10. Об утверждении перспективного плана заседаний совета депутатов Киришского муниципального района на 2018 год.
  11. Об избрании представителя в Совет представительных органов муниципальных образований Ленинградской области при Законодательном собрании Ленинградской области.