Главная » Новости » Проводится набор юношей, подлежащих призыву на военную службу для бесплатного обучения

12 апреля 2018

Отдел военного комиссариата Ленинградской области по Волховскому и Киришскому районам проводит набор юношей, подлежащих призыву на военную службу для бесплатного обучения:

- в г. Волхов по профессии «Водитель транспортного средства» категории «С» и «Д»;

- в Тихвинской объединенно-технической школе ДОСААФ по профессии: «Водитель транспортного средства» категории «С», «Е» и «Д»; «Механик-водитель гусеничных тягачей».

Проживание и питание на время обучения производится за счёт средств Министерства обороны РФ.

Начало занятий по мере комплектования групп.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г.Волхов, ул.Новгородская, д.1, отделение призыва, каб.33. Телефон: 8(81363)236-72.