Главная » Новости » Публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район за 2017 год

14 мая 2018

14 мая 2018 года в 11.00 часов в зале №1 администрации  Киришского муниципального района состоялись публичные слушания по проекту отчета исполнения бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 2017 год, назначенные решением совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район от 18.04.2018 года № 38/312.

В слушаниях приняли участие 18 человек. В ходе подготовки и проведения публичных слушаний по проекту отчета исполнения бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 2017 год предложений и замечаний не поступило.

Публичные слушания по проекту отчета исполнения бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 2017 год признаны состоявшимися, проект отчета направлен на рассмотрение в совет депутатов Киришского муниципального района.

МО Киришский муниципальный район