Главная » Новости » Пятничный вечер в приятной компании

Пятничный вечер в приятной компании

6 марта 2018

2 марта  МДЦ Восход стал открытой игровой площадкой для молодежи Киришского района. Вечер настольных игр собрал более сотни молодых, активных и инициативных киришан.

"Криминалист", "UNO", "Activity", "Jenga", "Жульбак", "Крокиноль", "Кульбутто", "Новус" - и это не весь список развлечений, которые ожидали участников. Яркая шоу-программа, зажигательные танцевальные хиты в исполнении кавер-группы "IVANNA" и живое, берущее за душу выступление группы "BARD.A.K" - все это стало прекрасным аккомпанементом программы пятничного вечера.

Организаторами мероприятия выступили молодежный совет при главе администрации Киришского муниципального района при поддержке комитета по культуре, делам молодежи и спорту и МАУ "МДЦ "Восход", а также комитет по молодежной политике Ленинградской области.

Весело, задорно, музыкально, динамично, - пожалуй, такими эпитетами можно описать происходившее. Позитивная энергия и эмоции просто зашкаливали на протяжении всего вечера, и хочется верить, что подобные мероприятия станут доброй традицией и не раз объединят под своей эгидой еще больше активной молодежи нашего города.