«Ресурсный добровольческий центр» сообщает о начале приема заявок на региональный конкурс «Премия Доброволец.ЛО»

14 сентября 2021

Первый заочный этап продолжается до 14 ноября 2021 года и предполагает заполнение заявки на портале Dobro.ru, для физических лиц необходима авторизация, для организаций требуется отдельный зарегистрированный аккаунт. Форму заявки можно найти в разделе «Добро.Конкурсы» или по ссылке:

Прилагаемые к заявке материалы для участия в Конкурсе подготавливаются строго согласно п. 4 положения о Конкурсе.

Дата создания: 14-09-2021